Погода   +10  Слабая облачность
 
30 июля
пятница

      Регистрация
 

ТТК вдвое увеличил скорости доступа в Интернет

3 марта

1 марта компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) обновила линейку тарифных планов по услуге «Доступ в интернет». За прежние деньги пользователям услуги ТТК-ЗС в Барнауле и Новоалтайске стали доступны скорости до 7 Мбит/с.

ТТК-ЗС предлагает своим клиентам четыре обновленных безлимитных тарифных плана со скоростью доступа в Интернет от 1 Мбит/с до 7 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей соответственно. Причем на трех тарифных планах скорость выросла в два раза. В пакет услуг также включено предоставление цифрового телевидения в тестовом режиме.

По мнению генерального директора ТТК-ЗС Александра Соловьева, задача современных операторов связи - предложить своим абонентам «настоящий» интернет. «Только настоящий безлимитный интернет с высокой скоростью доступа и разнообразием дополнительных услуг и сервисов может открыть пользователям новый мир - красочный и интересный, - подчеркивает Александр Соловьев. - Обновление тарифных планов для абонентов Алтайского края можно назвать знаковым событием для нашей компании: теперь минимальная скорость доступа в Интернет, которую ТТК предлагает абонентам на территории Западной Сибири, составляет 1 Мбит/с».

В настоящее время ТТК-ЗС предоставляет услуги связи жителям нескольких микрорайонов Барнаула: Сулима, Черемушки, Весенний, а также города  Новоалтайск. В планах компании дальнейшее развитие городских сетей связи в Алтайском крае.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте компании www.myttk.ru или у специалистов контакт-центра по телефону (385-2) 222-033.

 
Информационная система «XL-info»
© 20092010 ООО «Икс-Эль», Барнаул
 
 
Подписка 
на материалы сайта
Размещение рекламы
О сайте,
Карта сайта
Тел.: 8913–2505415
Эл. почта:
mail@xl-info.ru
 Разработка и сопровождение
сайта —
XL-design